LUX INTELLIGENCE

                                                                                                                                                   

                                 

 

 

inicio        Historia de LUX     Productos      Servicio técnico      Trabaja con LUX      LUXsalud      Preguntas frecuentes      Contactar

 

                     Agencias y franquicias


Alicante

Olof Palme, local 6

Telf: 965 240 485

Telf: 965 240 721

Fax: 965 240 180

03010 Alicante

alicante@lux.es

Córdoba

Avda.CarlosIII,11

Telf: 957 25184

Telf: 957 25816

Fax: 957 43006

14014 Córdoba

cordoba@lux.es

Granada

Buenos Aires, 7

Telf: 958 254 990

Telf: 958 254 904

Fax: 958 254 991

18004 Granada

granada@lux.es

Jaén

Avda. Andalucía, 90

Telf: 953 295 697

23006 Jaén

jaen@lux.es

Madrid

Ferraz, 75

Telf: 915 494 583

Telf: 915 435 150

Telf: 914 672 136

Fax: 914 676 459

28008 Madrid

ferraz@lux.es

Madrid

CarrildelConde,104

Telf: 917 16092

Fax: 917 16093

28043 Madrid

a.soria@lux.es

Sevilla

Canalejas, 8

Telf: 95 421 10 80

Telf: 95 421 10 32

Fax: 95 421 32 28

41001 Sevilla

sevilla@lux.es

Valladolid

García Morato, 36

Telf: 983 33 06 99

Telf: 983 33 46 44

Fax: 983 35 63 84

47006 Valladolid

valladolid@lux.es

Zaragoza

Raquel Meller, 12

Telf: 976 598 400

Fax: 976 497 056

50008 Zaragoza

zaragoza@lux.es

     

Asturias

Asturias, 7

Telf: 985 236 166

33004 Oviedo

oviedo@lux.es

Baleares                     

Isidro Antillón, 93

Telf: 971 270 522 

Fax: 971 270 522

07008 Palma de Mallorca

info@sat-bennaser.com

Barcelona

Carretera Real 110. Local 33

Telf: 902 88 63 89

Fax: 933 727 200

08960 Sant Just Desvern

aeropur7@ya.com

¡Canarias

Poeta Viana, 37

Telf: 922 152 590

Telf: 922 152 756

Fax: 922 152 591

38006 S.C. de Tenerife

canarias@lux.es

 

Canarias

Avenida Ansite, 5 C-D-1

Telf: 928 491 479

Fax: 928 492 052

35011 Las Palmas

 

Girona

Salt, 19 1-A

Telf: 972 406 476

Fax: 972 406 474

17005 Girona

girona@lux.es

 

Huelva

Obispo Díaz Bernal, 3

Telf: 959 237 988

21007 Huelva

 

La Coruña

Av. del Ejércio, 8

Telf: 981 287 478

Fax: 981 287 377

15006 La Coruña

gmontoiroc@mundo-r.com

Murcia

Cartagena, 87

Telf: 968 263 248

968 263 233

Fax: 968 261 216

30002 Murcia

murcia@lux.es

 

Valencia

Av. Campanar, 51 bajo

Telf: 963 173 657

Fax: 963 173 658

46009 Valencia

valencia@lux.es

Vigo

Zaragoza, 3

Telf: 986 413 920

Fax: 986 413 920

36203 Vigo

 
 
 
Ante cualquier cuestión o pregunta no dudes en ponerte en contacto con nosotros a través del teléfono de atención al cliente 902 999 502 o bien mediante de nuestro formulario de contacto:

Nombre                                   Apellidos:

 

Dirección                                 Código postal

Población:                               Provincia:

Teléfono:                                 Correo electrónico

  Comentarios:

También puedes contactar con nosotros a través del formulario de contacto.